Логотип

г. Мытищи, ,ул.Колпакова, д.24а, офис 5.05

c 9.00 до 18.00

teplostroy.ooo@gmail.com

Главная >> Услуги >> Гарантийное обслуживание котельных установок

Гарантийное обслуживание котельных установок

ООО «Теплострой» обладает большим опытом в области устройства блочно-модульных котельных, а также сооружения мини-ТЭС, наружных и внутренних инженерных сетей и систем. Специалисты нашей компании готовы выполнить гарантийное обслуживание установок, которое подразумевает:

  • устранение всех имеющихся неисправностей и поломок оборудования. Как правило, на установки дана гарантия сроком на один год. В течение этого времени специалисты бесплатно выполнят ремонтные работы и техническое обслуживание;
  • замену дефектной продукции. В редких случаях в процессе эксплуатации установок выясняется, что некоторые элементы, механизмы или устройства имеют брак. В этой ситуации наши специалисты оперативно заменят их на исправные новые.

Кроме того, ООО «Теплострой» осуществляет послегарантийное обслуживание котельных установок. Для использования этой услуги необходимо заключить дополнительное соглашение. Вы можете подробнее узнать о его условиях у наших специалистов по телефону или электронной почте. Мы готовы выполнить ремонт установленного нами оборудования, а также устройств, монтаж которых выполнен сторонними организациями.

Важно отметить, что мы производим инсталляцию системы удаленной диспетчеризации на эксплуатируемые котельные. Данная система была разработана и протестирована нашими специалистами. Ее применение значительно упрощает сервисное обслуживание и дает возможность оперативно решать возникшие проблемы.