Логотип

г. Мытищи, ,ул.Колпакова, д.24а, офис 5.05

c 9.00 до 18.00

teplostroy.ooo@gmail.com

Главная >> Отзывы

Отзывы

25.04.2017 Алексей Зубатов

Обращались в компанию «Теплострой» для проектирования и строительства водогрейной газо-дизельной котельной мощностью 20,0 МВт. Все работы производились под ключ. Качеством работы, сроками исполнения заказа полностью довольны. Все было сделано ровно так, как обговорено в самом начале при заключении договора. Еще раз спасибо!

18.02.2017 Константин Гаврилович

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО “Теплострой” за ответственное выполнение заказа по проектированию тепловой сети. На самом деле – это очень сложный и трудоемкий процесс, который требует профессионализма и большого опыта от инженеров. Поэтому мы искали лучшую компанию в этой сфере. Вашу компанию нам рекомендовали как раз как одну из самых-самых. Ожидания были полностью оправданы. Помимо высокого качества работы и довольно коротких сроков, стоит отметить доступную стоимость работ. Зная цены других компаний, могу сказать, что здесь за такое качество просят не такую уж и высокую цену.

25.11.2016 Максим Авдюков

Когда работы выполняются точно в установленные сроки и на должном уровне по качеству – это уже заслуживает похвалы. Нам не в первый раз приходилось сотрудничать с компаниями, которые занимаются строительством котельных. Пока вашу компанию могу выделить как лучшую. Цена полностью соответствует качеству работ. Нареканий нет. Все строго по договору. Возведение и запуск котельных – это дело непростое и довольно долгое, но за этот период у нас не возникло ни вопросов, ни претензий по работе. Все делалось по графику, на всех этапах отчитывались о проделанной работе. Работать в таком формате удобно и приятно.

03.09.2016 Филипп Шонин

Отправлял заявку на расчёт стоимости котельной в разные компании. Более всего понравилось предложением именно от ООО “Теплострой”. И стоимость выгодная, и сроки адекватные. Да и репутация у компании хорошая. В общем, обратился именно сюда. Сейчас работы по строительству только ведутся, но уже могу сказать, что все идет по плану, все делается грамотно и качественно.

15.06.2016 Сергей Хворов

Давно уже сотрудничаем с компанией Теплострой. Проектированием и строительством котельной они занимались еще 4 года назад. С тех пор пользуемся услугами гарантийного обслуживания. На самом деле неполадок не возникало, но раз в год они приезжаю, проверяют работоспособность всех систем. Хочется выразить благодарность, конечно, за качество котельной, которая еще ни разу не подводила, ну и за обслуживание. Всегда специалисты приезжает в оговоренные сроки, проверяют все быстро, но тщательно!

20.03.2016 Анатолий Жданов

Присоединяюсь к уже написанным здесь отзывам. Действительно компания очень достойная. Было приятно иметь дело со всеми специалистами, от менеджеров до инженеров. Все грамотные ребята, работаю четко, быстро, качественно. Котельная запущена, все работает как надо.