Логотип

г. Мытищи, ,ул.Колпакова, д.24а, офис 5.05

c 9.00 до 18.00

teplostroy.ooo@gmail.com

Главная >> Услуги >> Производство (изготовление) котельных

Производство (изготовление) котельных

ООО «Теплострой» — производственное предприятие, которое специализируется на изготовлении оборудования для котельных установок. Предлагаем комплексные решения в сфере отопления и горячего водоснабжения промышленных, гражданских и жилых объектов.

Энергия, получаемая из автономных источников, дешевле и экономичнее тепла из централизованных систем. Поэтому котельное оборудование все чаще устанавливают в частных и многоквартирных домах. Это позволяет экономить на коммунальных платежах и снизить затраты на обслуживание.

Оборудование может быть встроенным, транспортабельным, отдельно стоящим в специальном помещении или размещенным на крыше. ООО «Теплострой» учитывает пожелания заказчиков и особенность отапливаемого объекта. Мы предлагаем установку котельных любого подходящего вам типа.

проектирование котельной производство котельной запуск котельной

Преимущества котельных от ООО «Теплострой»

Завод располагает большими мощностями для производства любых заказов. Для изготовления котельной специалисты разрабатывают проект будущего оборудования, выбирают технологию, согласовывают смету и выполняют производственные работы. После этого оборудование проходит контроль качества, и выполняются пусконаладочные работы на объекте.

Преимущества котельных от нашей компании:

  • изготовление оборудования под ключ;
  • современные технологии производства;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту — бесплатные консультации и техническая поддержка;
  • работа по договору и соблюдение сроков поставки;
  • сервисное и гарантийное обслуживание котельных.

Особое внимание специалисты уделяют новым технологическим разработкам. Модели котельных от нашей компании неоднократно получали награды и грамоты на профильных выставках.